Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

30.12.2019

Новогодние утренники

   Новый год - это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда, один из самых любимых и долгожданных, радостных и душевных праздников. Праздничные утренники в детском саду — важная составная часть воспитательно-образовательного процесса, проводимого в детском саду. Они активно воздействуют на формирование личности дошкольника, позволяют ему проявить свои навыки, умения, творческую инициативу, подводят определенный итог педагогической работы.

  В преддверии праздника сотрудники совместно с детьми украшали помещение учреждения, создавая праздничную атмосферу. Расписные узоры на окнах в виде вытинанок, силуэтные образы из бумаги украсили окна детского сада, а новогодняя мишура украсила коридор детского сада уже с порога создавая атмосферу праздника. Особое внимание музыкальный руководитель, Козловская Ирина Владимировна, уделила оформлению музыкального зала, ведь именно там, на целую неделю поселилась новогодняя сказка, радующая и удивляющая детей чудесами.

    Во нашем учреждении с 24 декабря по 27 декабря 2019 года состоялись новогодние утренники для воспитанников. Ярким калейдоскопом сюжетных идей были наполнены праздники для дошкольников. Педагоги и родители творчески подошли к подготовке мероприятий, приложив все усилия, чтобы этот волшебный праздник стал для ребят незабываемым. На праздник приходили самые разнообразные сказочные герои, ну и конечно сами  воспитанники с артистизмом и большим удовольствием исполняли роли.

 

Разделы сайта